Качественная химчистка от SOL: лучший способ ухода за одеждой

Используя оборудование известных производителей, высококачественные средства и инновационные технологии, наши специалисты могут быстро и эффективно очистить даже самые деликатные ткани.

Совместное использование специальных химикатов и растворителя позволяет избавить ткани от грязи и пятен. Иногда химчистку также называют сухой чисткой, что является прямым переводом термина «dry clean», поэтому у многих людей сложилось ошибочное представление, что их одежда будет чиститься по-сухому. На самом деле одежду стирают и при химчистке, однако здесь вместо воды мы используем органический растворитель перхлорэтилен. Чистка растворителем не приводит к усадке, не мнется и не вымывает краску.

Поэтому химчистка необходима в первую очередь для одежды, сшитой из нескольких разных материалов (например, пальто, костюмов). Особенность нашей работы заключается в том, что при химчистке одежда загружается в машину и вынимается из нее в сухом виде.

Обратите внимание, что в химчистку можно сдавать только те изделия, на которые производитель предоставил соответствующую гарантию и инструкции. А лучших результатов мы можем добиться только в том случае, если клиент предоставляет правильную информацию об обстоятельствах, при которых возникли пятна.

В Прачечных SOL мы используем новейшие машины и оборудование, отвечающие требованиям экологической безопасности. Весь процесс и технология оказания услуг осуществляются в соответствии с системой управления окружающей средой ISO 14001:2015, с использованием экологически безопасного оборудования и технологий, а также природосберегающих чистящих средств.

Прачечные и химчистки SOL работают в Таллинне, Пярну и Тарту. В центре Таллинна на улице Маакри находится прачечная самообслуживания, в которой уже более 100 лет мы неизменно предоставляем услуги химчистки. Наши прачечные принадлежат SOL Pesulapalvelut OY, крупнейшей сети прачечных в странах Северной Европы.

Мы также предоставляем услуги доставки для бизнес-клиентов. Наш курьер заберет грязную одежду и привезет чистую прямо в офис.

Любой желающий может обратиться за консультацией к сотрудникам химчистки через наш сайт. Нас также можно найти Facebook на странице «SOL Pesumajad». Постоянным клиентам предоставляется скидка 5% на все услуги.

PuhastusteenusedVälikoristusEripuhastustöödTugiteenusedTehnosüsteemide hooldusAvarii- ja remonditeenusedTerviklahendused